Veteranenturnier

Das Turnier fand in einer sehr netten Atmosphäre statt. Ich bedanke mich bei allen Teilnehmern.

 

Ich hoffe alle Teilnehmer waren zufrieden. Ich für meinen Teil freue mich schon jetzt auf das nächste Veteranenturnier.

Jürgen Böhm


 

 

 

 

 

RangTeilnehmerTitelSWZPunkteBuchh
1.Litwak,AleksejFM22265.529.0
2.Zelbel,PatrickIM23485.528.0
3.Bree,Thomas20415.030.0
4.Schmittdiel,EckhardGM24244.530.0
5.Böhm,Jürgen21584.530.0
6.Luft,Dennis20424.530.0
7.Kropp,Andreas Jürgen19424.527.5
8.Strathoff,Jens20884.526.5
9.Aulich,Marcell21234.526.5
10.Wojdyla,Martin18544.524.0
11.Heyden,Jonas19214.027.0
12.Klanert,Karsten20374.023.5
13.Strathoff,Martin19024.022.5
14.Akyildiz,Özgür17903.528.5
15.Wolf,Ulrich20513.528.0
16.Hain,Christian18103.525.0
17.Friedrichs,Klaus21593.523.5
18.Krois,Andreas17773.522.0
19.Flügel,Thomas18413.027.0
20.Schiefelbusch,Dirk20473.024.5
21.Mrozinski,Werner18183.023.0
22.Kesselmeier,Klaus6383.018.5
23.Krüger,Sven18092.525.0
24.Rosenbaum,Björn13192.521.5
25.Czarnetzki,Reinhold16862.520.5
26.Ewe,Kevin15182.517.0
27.Goerke,Ralf18162.020.0
28.Glingener,Tom13672.018.0
29.Trümper,Michael16231.519.0
30.Sohrabi,Darjusch12510.519.5