Schnellschach GP Juli

Das letzte GP-Turnier vor den Sommerferien war gut besucht und stark besetzt. Als kleine Überraschung lag am Ende nicht der Favorit vorn.

 

RangTeilnehmerGSRVPunkteBuchh
1.Luft,Dennis76016.031.0
2.Zelbel,Patrick76016.030.5
3.Albers,Damian75115.530.0
4.Böhm,Jürgen74215.029.0
5.Goldschmidt,Christian73314.531.5
6.Bree,Thomas73224.030.0
7.Böhm,Malte74034.028.0
8.Reisberg,Andre74034.024.0
9.Strathoff,Jens53024.021.0
10.Strathoff,Martin53024.016.0
11.Wojdyla,Martin73133.524.5
12.Bense,Dirk73043.029.0
13.Czarnetzki,Reinhold73043.025.0
14.Mrozinski,Werner53023.021.5
15.Simon,Thomas73043.021.5
16.Hlopotov,Nikita73043.018.5
17.Akyildiz,Özgür63033.018.0
18.Schroelkamp,Carsten72052.021.0
19.Böhm,Holger,Dr.72052.021.0
20.Trümper,Michael72052.018.5
21.Glingener,Tom72052.018.0
22.Schwiddessen,Jan20110.58.5
23.Sohrabi,Darjusch70070.017.5
24.Lückenkemper,Björn10010.04.0